Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Летние кухни

Летние кухниМногие люди, которые часто находятся либо даже проживают в летнее время на своем загородном участке, хотят иметь открытое помещение для приготовления еды. Дачники, проводящие много времени на дачном участке в основном предпочитают готовить пищу и отдыхать на свежем воздухе, либо в специально предусмотренных для этого помещениях.

Прекрасным примером этого могут служить летние дачные кухни. Строительство этих вспомогательных построек чаще всего выполняют в открытом стиле. Место для этого выбирают такое, чтобы кухня находилась как можно ближе к дому.

Летние веранды и кухни

Важно учитывать, что чем ближе будет находиться строение кухни к основной загородной постройке, тем легче будет произвести подключение подачи воды и электричества. Дачные летние кухни со столовой являются отличным вариантом для тех людей, которые предпочитают проводить свободное время на свежем воздухе, подальше от суеты города, на своем дачном участке. Средняя площадь строений этого типа обычно составляет 5-12 квадратных метров. Многие дачники зачастую хотят видеть дачную кухню как надстройку над погребом либо пристройку к основному дому. Этот вид постройки, конечно же, необходимо возводить подальше от ям с мусором и туалета.

Выбранную площадь для постройки следует выровнять, учитывая то, что будет существовать небольшой уклон для слива дождевой воды. После этого нужно выполнить утрамбовку площадки и уложить на нее плиту или специальный кирпич. Многие обычно готовят себе пищу на обычной плите, однако некоторые люди старой закалки предпочитают дровяные печи-плиты. Сегодня можно найти много специализированных ресурсов, где размещено много проектов таких кухонь на любой вкус. На таких сайтах можно подробно ознакомиться с компанией, условиями и специалистами. Все этапы работ по строительству должны начинаться и заканчиваться по времени, прописанному в договоре.

Сделав, таким образом, обдуманное решение, имеется возможность обеспечить себе приятное времяпровождение и спокойную жизнь в уютном и тихом месте. Любимым местом дачную кухню считают не только домохозяйки, но также и все члены семьи, поскольку приготовление еды на свежем воздухе гораздо приятнее, нежели чем находясь в доме. Многими людьми было замечено, что пища, которая была приготовлена на открытом воздухе, становится намного слаще и вкуснее.



Скачать