Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа строительных материалов в Московской области. Тренинг продаж

Продажа строительных материалов в Московской области. Тренинг продажИногда можно услышать, как люди в определённой ситуации задают вопрос: "А что такое тренинг продаж?", или "Зачем нужен тренинг продаж?".

Сейчас мы попробуем кратко ответить на эти животрепещущие вопросы.

Разумеется, тренинги продаж нужны только тем людям, которые собираются что-либо продавать другим людям, для всех остальных они абсолютно бесполезны. Если Вы работаете сантехником или маляром, строителем или автослесарем, то тренинг продаж вряд ли что-то вам даст, разве что Вы собираетесь сменить профессию. Но вот если Вы продавец, тем более начинающий продавец, то хороший тренинг продаж необходим Вам как воздух.

Видео по теме:

"Для чего?" - спросите Вы. Ответ напрашивается сам собой: для того, чтобы научиться продавать. Но неужели это так сложно? Ведь на первый взгляд, продавать может любой! Это и так и не так. Часто можно увидеть девочку-продавщицу томно скучающую за прилавком, или молодого человека с бейджиком продавца, уныло и неторопливо слоняющегося по торговому залу. Открою вам один секрет: эти люди не продавцы. Они просто занимают должности продавцов и их можно легко заменить торговыми автоматами (причём в большинстве случаев автомат выдаст лучший результат). То, что они оказались на этом месте, свидетельствует только о некомпетентности кадровых отделов фирм, в которых они работают.

Настоящий продавец не станет ждать у моря погоды, он не плывёт по течению и не ждёт, пока что-нибудь само произойдёт. Выбор настоящего продавца – активная жизненная позиция. Он сам создаёт процесс торговли и сам руководит им. Именно этому сможет научить Вас тренинг продаж.



Скачать