Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гостевые и временные домики

Гостевые и временные домикиВ последнее время все более популярными являются гостевые домики. Эта традиция устанавливать на своем участке такие домики появилась после того, как начали строиться коттеджи. Ведь если приедут в гости родственники, то их лучше разместить в такой домик, где они будут чувствовать себя более свободно. Здесь они могут разместиться более комфортно, и они будут понимать, что своим проживанием здесь никак не стеснят хозяев дома.

Но такой домик может быть использован не только для приема гостей. Ведь в любой семье может появиться наследник или наследница, которые захотят жить отдельно от родителей. Особенно часто такое происходит после свадьбы. И где жить молодоженам? Государство не сильно заботится про молодые семьи, поэтому родителям самим необходимо побеспокоиться про жилплощадь для своих детей. И как-раз гостевой домик идеально для этого подойдет.

Времянки на участке и домики для гостей

Но стоит обратить внимание и на то, что гостевые и временные домики уже давно используются в курортных зонах. Там многие жители, имеющие свои дома, часто на участке строят и гостевой домик, где можно принимать туристов и отдыхающих. Ведь в отелях проживание обходится очень дорого, а если снять такой домик на частном участке, то это обойдется туристу существенно дешевле. Да и чувствовать себя отдыхающие здесь будут себя более комфортно.

Такой домик хозяева могут использовать и как свою студию. Ведь где может трудиться художник или писатель? Для таких людей очень важно, чтобы во время работы их никто не смог отвлекать. И временный домик идеально подойдет для таких целей. Такие постройки могут быть сезонными и использоваться только в летнее время. Но если провести сюда отопление, то в таком домике можно будет жить и зимой.

Гостевой дом можно строить вместе с основным, если на это найдутся деньги. Но его можно построить и позже, когда потребуется отдельное здание или же когда получится насобирать денег. Но в любом случае, для любой семьи очень важно иметь такую постройку; если подрастают дети, необходимо подумать за их проживание в будущем.



Скачать