Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как легко и быстро сделать временную лестницу на второй этаж

Как легко и быстро сделать временную лестницу на второй этажЗдание, которое имеет несколько этажей требует создание лестницы. Она экономит дополнительную площадь, уменьшает затраты на строительство, открывает панорамный вид с верхнего этажа. Таким образом, второй этаж можно сделать приватной зоной.

Процесс поднимания по лестнице предполагает нагрузку для мышц. Такая конструкция на второй этаж должна быть включена в проекте. В процессе строительства дома заранее учитывается проём в определенном месте перекрытия и принимается во внимании планировки помещений.

На этой стадии важно понимать: наличие под лестницей полов с подогревом, можно ли лестницу крепить к стене, выбрать покрытие пола. Процесс проектирования конструкции разделен на две составляющие.

  1. Это сама удобная конструкция для подъёма, а также опускания либо переноса чего-либо.
  2. Это дизайн лестницы, использование конкретных материалов, а также ее отделка.

Строительство лестницы своими руками

Нельзя экономить на конструкции лестницы и пытаться сделать ее в ограниченном пространстве, потому как при этом забывают о дизайне.

При строительстве дома, изготовляется временная лестница. Таким образом, намного практичнее сделать металлический каркас лестницы с временными ступенями. Такая лестница пригодна для пользования, её нельзя повредить, а также отсутствие различных ограждений предоставляет возможность перемещать строительные материалы либо мебель.

Существуют разные лестницы, но стандартная обладает металлическим каркасом, деревянные ступени и перила из круглой трубы. В результате этого каркас является самой дорогой частью лестницы. Стоимость каркаса включает стоимость ступеней, под них изготовляются крепления, а также ограждение и в итоге получается полная стоимость лестницы на второй этаж. Материал ограждений и ступеней может быть разнообразным, он влияет на эстетический вид лестницы.

Каркас изготовляется из конструкционной либо нержавеющей стали. А с помощью краски можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Но это в свою очередь, увеличивает расходы на лестницу. Перед покраской металл необходимо подготовить: зачистить сварочные швы, отшлифовать металл, зашпаклевать проблемные места, убирать ржавчину и окалины.



Скачать