Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесы на загородном участке. Устройство и монтаж навеса

Навесы на загородном участке. Устройство и монтаж навесаВ случае планирования проживания в загородном на протяжении круглого года, необходимо построить хозяйственные постройки. Это может быть сарай для инвентаря, гараж для авто или навес для дров, летняя кухня и многое другое.

Хозпостройки имеют следующие виды. В случае выращивания цветов и овощей, то вам обязательно пригодится помещение для того чтобы хранить инвентарь. Ну а если не хотите заниматься такими работами, то в своем доме все-равно необходимо что-либо починить, исправить, а инструмент для работы должно иметь свое место.

На загородном участке просто необходим навес для автомобиля, если нет деревянного гаража или металлического бокса. Пристенные навесы обойдутся совсем недорого.

Применение и предназначение навесов

Еще под таким навесом можно складывать запасы дров. Вообще, навесы представляют собой небольшую конструкцию, относятся она к малым формам архитектуры, которые расположены на земельном участке. Навесами называют крыши всевозможной формы, которые удерживаются на опорах либо крепятся над крыльцом дома. Главное предназначение этих конструкций состоит в надежной защите от неблагоприятных факторов погоды: это снег, ветер, дождь, ветер либо лучи солнца.

В случае необходимости такой навес можно сделать самостоятельно, потому как рынок в настоящее время просто переполнен разнообразными строительными материалами. Для строительства можно использовать деревянную доску, проф настил, а также любой другой материал, который используют для покрытия крыши дома. Тогда устройство будет органично смотреться и впишется в общий ландшафт.

В случае когда стиль при создании навеса вам просто необходим, то такой материал как поликарбонат будет идеален. Ее сегодня очень часто выбирают владельцы загородных участков. Это объясняется легкостью материала, привлекательным видом и простотой в процессе обработке. Благодаря небольшому весу не надо выбирать серьезные опоры. Это могут быть армированные трубы, металлический уголок или брус.
Перед тем как построить конструкцию надо рассчитать месторасположение ее, цель и стиль. Навес, предназначенный для машин, должен иметь удобный подъезд.



Скачать