Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасад дома из металла

Фасад дома из металлаСовременный рынок предлагает покупателям безграничное разнообразие фасадов для отделки домов. Все эти материалы отличаются по качеству, по сложности монтажа, по эксплуатационным характеристикам и по стоимости. Поэтому, прежде чем остановить свой выбор на каком- то отдельном стройматериале, взвесьте все за и против.

Разнообразие металлических фасадов

Итак, давайте рассмотрим преимущества фасадов из металла. Фасады из металла имеют большой ассортимент. Они представлены в любом цветовом решении. Покупатель без проблем сможет подобрать именно тот вариант материала для отделки фасада своего дома, который больше всего ему понравится по внешнему виду.

Преимущества металлических фасадов

Металлический фасад отличается длительным сроком эксплуатации. Этот материал увеличит стойкость вашей постройки к негативным факторам окружающей среды. Ведь металл прекрасно справится с резкими перепадами температуры. Он не боится ни ультрафиолетовых, ни прямых солнечных лучей. Также металл обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

Металлические панели отличаются малым весом и простотой в монтаже. Сделать декоративную отделку фасада металлическими панелями можно самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Также к достоинствам данного материала можно отнести и его доступную стоимость. Металлический фасад дома порадует вас своей прочностью, надёжностью и долговечностью. А выбор цветовых решений позволит вам придумать любой дизайн и любое сочетание цветов при отделке фасада дома.

При выборе материала для отделки фасада, обратите внимание на толщину металла. При правильном монтаже, фасад дома из металла повысит звуко- и теплоизоляционные свойства дома. Если ваш дом не отличается хорошими звукоизоляционными свойствами, то при монтаже современного и стильного фасада, вам больше не будет надоедать посторонний шум с улицы.

Также благодаря теплоизоляции, вы сможете экономить на отоплении в холодное время года. Этот материал обладает высокими противопожарными свойствами. И напоследок стоит отметить, что металлические фасады производятся из высококачественного металла. При их производстве используется современное оборудование и новые методы производства.



Скачать