Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесные фасады дома

Навесные фасады домаНавесные фасады пользуются невероятной популярностью среди потребителей. Люди отдают им предпочтение за их:

  • прочность,
  • надёжность,
  • высокие эксплуатационные характеристики,
  • простоту монтажа.

К тому же, навесные фасады могут быть выполнены из любого материала. Это может быть:

  • натуральный камень,
  • дерево,
  • металл.

Выбор навесного фасада

Что касается выбора цветовой гаммы, то предела вашей фантазии в этом выборе нет. На рынке представлен широкий выбор всевозможных цветовых решений при отделке фасадов зданий. К тому же, навесной фасад придаст вашему дому красивый и необычный внешний вид.

Рассматривая основные преимущества навесных фасадов, стоит отметить и то, что при их монтаже увеличивается тепло- и звукоизоляция помещения. Навесные фасады также увеличат эксплуатационные сроки всего дома. С их помощью ваш дом будет надёжно защищен от разных негативных факторов окружающей среды. Как правило, навесные фасады не боятся резких перепадов температуры, морозов, повышенной влажности. Они обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям и к агрессивной среде.

Такие фасады не требуют абсолютно никакого ухода. Они отличаются простотой монтажа и долголетием. Они прослужат своим владельцам в течение долгих лет эксплуатации. И всё это время, фасад вашего дома будет таким же красивым, как в первый день установки.

При помощи этих фасадов можно скрыть небольшие дефекты зданий и их неровные кривые стены. Также они благоприятно влияют и на внутренний микроклимат в помещении. На их поверхности не образовывается ни грибок, ни плесень. Они не портятся, не царапаются и не деформируются.

Если навесной фасад дома загрязнился, его легко можно помыть водой. Как правило, все навесные фасады изготавливаются только из высококачественных и проверенных материалов. Они отличаются высоким качеством, доступной ценой и простотой монтажа. Эти материалы не приносят вред людям и являются пожаробезопасными. Благодаря специально разработанной конструкции, навесной фасад можно легко и быстро отремонтировать при необходимости. Для этого вам не потребуется разбирать всю конструкцию, а можно будет заменить только повредившийся участок.



Скачать