Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз строительного мусора в кратчайшие сроки

Вывоз строительного мусораПочти каждый, кто сталкивался с капитальным ремонтом городской квартиры или коттеджа нового дома знают, что строительный мусор может доставить массу хлопот. Груды бетонной крошки, картона, старых обоев растут с пугающей быстротой… Как быстро и правильно расстаться с «побочным эффектом»?

Для начала…

Первый и самый главный принцип — правильный вывоз строительного мусора. Выбирая перевозчика предпочтение надо отдавать профессионалам. Почему? Во-первых, калымщик работает исключительно за наличку, в большинстве случаев без документов.

Во-вторых, когда речь заходит о нескольких вывозах, нельзя быть уверенным, что неспециалисты в следующий раз приедут к именно вам, а не станут исполнять более выгодный им заказ. Заказать вывоз строительного мусора можно на сайте.

Сколько выбросим?

Строительный мусор выбрасывать в бытовые контейнеры или мусоропровод недопустимо. Бытовые отходы вывозят специальными автомобилями с пресс-установкой.

Заказчик должен представить, в какие сроки и какие объемы строительных отходов необходимо вывезти. От этого зависит стоимость услуг. Определитесь с оптимальными размерами необходимого вам контейнера. К примеру, для ремонта квартиры чаще всего применяется бункер объемом до 8 куб. м грузоподъемностью в 5 т. Такую же емкость устанавливают на многих стройках.

Место и время

При планировании дня и частоты заказа надо быть особенно внимательным. Если отходы не вывезти быстро, может остановиться работа, а это повлечет финансовые и временные потери. Нередко фирмы, занимающиеся вывозом мусора, помогают определиться с типом бункера и примерно рассчитать оптимальный график вывоза. Вывоз отходов из центра мегаполиса чуть дороже.



Скачать