Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мини-погрузчики Komatsu

Мини-погрузчики KomatsuЕсли Вам необходимо складировать всевозможные грузы (начиная от сыпучих материалов и негабаритного груза, например, бревен, и заканчивая паллетами), а также произвести уборку территории или выполнить дорожно-строительные и ландшафтные работы, целесообразно призвать на помощь мини-погрузчики Komatsu.

Эта малогабаритная спецтехника является продуктом японских производителей, выпустивших в 2008 году на рынок мини-погрузчик с бортовым поворотом. Обладая высокими мощностными характеристиками, данная модель относится к серии пятого поколения SK, продолжая инновационные традиции Komatsu.

Все модели мини-погрузчиков оснащены оригинальным четырехтактным цилиндровым двигателем Komatsu, позволяющим развивать мощность в 47 и 70 лошадиных сил, при этом расходуя совсем немного топлива.

Дизельный двигатель с прямым впрыском оборудован гидравлической системой и двухскоростной аксиально-поршневой трансмиссией с автоматической регулировкой мощности. Машина может передвигаться со скоростью 16 километров в час, оснащена системой контроля нагрузки (точки перегрузки) с замкнутым контуром и обладает грузоподъемностью 650-1200 кг.

Мини-погрузчики Komatsu славятся своей многофункциональностью, которую обеспечивает быстросменное навесное оборудование в широком ассортименте. Огромным плюсом техники серии Komatsu, по сравнению с остальными мини-погрузчиками, считается ее компактность и маневренность. Машина достаточно проста в управлении, легко обслуживается и просто незаменима на стройке, в коммунальном и приусадебном хозяйстве.

Видео по теме:



Скачать