Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасады дома из пластика

Фасады дома из пластикаСобственный дом, дарит человеку долгожданную свободу от шума, гамма, звуков проезжающих мимо машин, крика людей и других неприятных моментов, который так часто встречаются в городе и нарушают покой и сон человека.

Современные дома, поражают прекрасным дизайном, интерьером и отделкой. Следует отметить, что именно материалы, которые используются для отделки дома с наружной стороны изначально привлекают внимание людей и именно первое впечатление формирует у людей мнение о хозяевах дома, их вкусовых принадлежностях и финансовом состоянии, поэтому также важно позаботиться о внешнем виде собственного жилья.

Сегодня, все чаще многие выбирают фасады из пластика. благодаря которым дом приобретает стильный, роскошный и незабываемы внешний вид.

Пластиковые фасады

Фасады из пластика имеют широкий ряд преимуществ, что делает их особенно популярными. Такие фасады отличаются водонепроницаемостью, теплоустойчивостью, прочностью, долговечностью, ведь такой материал может служить около 30 лет и совершенно не нуждаться в ремонте или замене, кроме того они не выгорают на солнце и способны противостоять вредному воздействию окружающей среды. Кроме того, следует отметить устойчивость материала, ведь даже во время сильного ветра, данный материал не испортится и не оторвется.

Данный материал не требует проведения дополнительных работ по отделке стен, что дополнительно экономит средства.

Такие фасады имеют достаточно обширную цветовую гамму, что дает уникальную возможность без лишних сложностей выбрать наиболее подходящий по всем параметрам оттенок.

Очень важно также отметить экономическую выгоду, такого решения, ведь отделка фасада пластиком обходится намного дешевле, чем отделка фасада, к примеру, кирпичом или другими материалами.

Важно отметить, что отделка фасада пластиком - это достаточно трудоемкая и кропотливая работа, поэтому если вы не обладаете необходимым уровнем знаний и навыков, то оставьте такую работу профессионалам, ведь проще сразу оплатить их работу, чем попытаться сделать ее самостоятельно, совершить множество ошибок и переплатить в двое больше.



Скачать