Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вентилируемые фасады. Виды вентилируемых фасадов

Вентилируемые фасадыВентилируемые фасады образуют некоторое расстояние между фасадом и самим домом. Именно благодаря этому, происходит хорошая вентиляция стен. С такими фасадами не образуется конденсат на внешних стенах дома. Следовательно, под фасадом никогда не появится грибок или плесень. На современном рынке предоставлен довольно большой ассортимент материалов, которые широко используются при монтаже вентилируемых фасадов. Но самыми распространёнными среди них, считаются фасады из композитных материалов.

Вентфасады из композитных материалов

Стоит отметить, что вентилируемые фасады из композитных материалов имеют свои особенности. Они отличаются широким выбором цветовой гаммы, интересными и современными дизайнами, доступной ценой, высокими эксплуатационными характеристиками, простотой монтажа.

Также эти панели повысят не только эксплуатационные свойства вашего дома, но и повысят его звуко- и теплоизоляционные качества. Они устойчивы к негативным факторам окружающей среды. Они прекрасно переносят температурные перепады, сильные морозы и повышенную влажность. Стоит отметить и то, что вентилируемые фасады производятся по новым технологиям и с применением современного оборудования. За их производством ведется строгий контроль. В результате, покупатель получает высококачественный материал по доступным и приятным ценам.

Вентилируемые фасады из металлического сайдинга

Также спросом пользуются и вентилируемые фасады из металлического сайдинга. Срок эксплуатации таких панелей составляет около 50 лет. При этом они не теряют своих положительных качеств и первоначального внешнего вида. Эти панели также отличаются шумо- и теплоизоляционными свойствами. Они просты в монтаже. К их преимуществам стоит добавить ещё: прочность, устойчивость к механическим повреждениям, экологичность и широкий выбор цветовой палитры.

Вентилируемые деревянные фасады

Спросом пользуются и вентилируемые деревянные фасады. Они радуют потребителей красивым и натуральным внешним видом, долголетием и красивыми природными фактурами. Как правило, фасады из натурального дерева изготавливаются из ценных пород деревьев. Они проходят комплексную обработку, благодаря которой повышается их устойчивость к повышенной влажности, пожаробезопасности и к различным биологическим воздействиям.



Скачать