Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасад дома из дерева

Фасад дома из дереваДекоративная отделка фасадов дело далеко не простое. Для этого лучше найти настоящих профессионалов, которые справятся с этой задачей в самые короткие сроки.

Среди огромного разнообразия материалов, натуральное дерево при отделке фасадов зданий пользуется самым большим спором. Фасады из дерева всегда актуальны. Ведь именно натуральное дерево обладает массой достоинств и преимуществ. Ведь оно является:

  • экологически чистым,
  • долговечным,
  • необычайно красивым.

Этот материал обладает высокой теплоизоляцией. Но, если вы решили сделать фасад своего дома из натурального дерева, то надо найти качественные и проверенные материалы. Ведь выбор дерева требует большой осторожности. Если его выбрать неправильно, то оно со временем потеряет свой первоначальный внешний вид. Давайте рассмотрим, как правильно выбирать деревянные фасады.

Выбор дерева для отделки фасада

Во-первых, надо обратить внимание, чтобы дерево не было подгнившим. Также надо обратить внимание, не заражено ли оно вредными насекомыми. Лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут вам грамотно и правильно выбрать натуральное дерево.

Преимущества фасадов из дерева

Дом, декорированный деревянным фасадом, будет иметь необычайно привлекательный внешний вид. Такой фасад выдержит любые перепады температуры. Этот материал прекрасно переживёт многочисленные проливные дожди, ветра, снегопады. Натуральное дерево устойчиво к сильным морозам. Оно не портится, не деформируется и не теряет своих первоначальных положительных качеств в течение всего срока эксплуатации. Натуральное дерево обладает прекрасными тепло и звукоизоляционными свойствами.

Фасад из дерева будет отличаться малым весом. Такой фасад можно монтировать в любое время года. Справиться с этой работой можно и самостоятельно. Но лучше, найти хорошую строительную бригаду, которая выполнит работу быстро, качественно и оперативно.

При правильной обработке специальными веществами, натуральное дерево не будет гнить, в нём не заведутся никакие вредные насекомые. Оно будет пожаробезопасным.



Скачать