Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комбинированные дома

Комбинированные домаВ последнее время, при строительстве частных домов, строители используют современную технику комбинирования материалов. Такие дома отличаются не только необычайно красивым внешним видом, но и функциональностью, практичностью и надёжностью. Всем известно, что любой строительный материал имеет свои минусы. А вот строительство при помощи комбинирования разных материалов, позволяет сводить недостатки каждого отдельного материала до минимума.

Комбинированные дома считаются универсальными. Благодаря такому оригинальному и необычному строительству, можно решить массу проблем. Главное, найти правильное сочетание для разных стройматериалов. Таким образом можно добиться максимальной теплоизоляции помещения, прочности, надёжности и долговечности сооружения.

Правила комбинирования домов

Как правило, при комбинировании домов используется: кирпич, натуральное дерево, камень. Низ такого дома может быть построен как из камня, так и из кирпича. А верх комбинированного дома, как правило, делают из дерева.

Всем нам известны основные преимущества этих строительных материалов. Кирпич считается самым прочным и надёжным. Но на строительство кирпичного дома уйдёт много времени, сил и денег. А вот строительство из дерева отличается самыми быстрыми темпами строительства и минимальными затратами.

Также комбинировать дом можно при помощи газосиликатных блоков и дерева, бетона и дерева, камня и стекла.

Отделка фасада комбинированного дома

Отделка фасада комбинированного дома может быть такой, как придумает владелец. Дом можно объединить в одно целое, а можно подчеркнуть разные материалы, которые использовались при строительстве. Тут уже всё зависит от вкусов, предпочтений и пожеланий владельцев. Благодаря современным отделочным материалам и их широкой палитре, дом можно выдержать в любой цветовой гамме. Такие дома можно заштукатурить, отделать декоративной плиткой, панелями и так далее.

В таком случае, комбинированный дом внешне ничем не будет отличаться от обычных построек. Также при строительстве комбинированного дома, можно скомбинировать и фасадные отделочные материалы. Например, очень красиво и необычно будет смотреться отделка дома из сайдинг панелей и камня. Эти материалы отличаются высокими эксплуатационными свойствами. Они обладают высокой устойчивостью к различным негативным факторам окружающей среды и имеют современный эстетический внешний вид.



Скачать