Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реконструкция и ремонт домов

Реконструкция и ремонт домовБлагодаря реконструкции, ветхое здание может начать новую жизнь. Под словом реконструкция, предполагается проведение необходимых ремонтных и строительных работ, повышающие эффективность и прочность сооружения. Когда возникает надобность реконструкции здания? Когда вы стали владельцем старого и ветхого сооружения, например, старинного родового поместья, и хотите вернуть его к жизни.

На сегодняшний день существует много строительных компаний, которые занимаются реконструкцией и ремонтами домов. Реконструкция и ремонт домов процесс довольно сложный и трудоёмкий. Он требует наличия грамотных специалистов с большим опытом работы. Что включает в себя реконструкция зданий? Это:

  • перепланировка;
  • изменение размеров;
  • новое оформление документов;
  • усиление несущих стен;
  • капитальное строительство пристроек;
  • изменение фасада.

Реконструкция и ремонт зданий

Каждый отдельный этап реконструкции очень дорогостоящий процесс. Как правило, к реконструкции помещений прибегают в том случае, если здание имеет историческую ценность или является архитектурным памятником.

Как правило выбрать компанию для реконструкции и ремонта дома?

Прежде чем остановить свой выбор на какой-то строительной компании, посчитайте о ней информацию в интернете, ознакомьтесь с отзывами её клиентов, узнайте расценки, сроки проведения ремонтных работ и так далее. Желательно просмотреть сразу несколько вариантов. Тогда вы сможете выбрать наиболее подходящую вам компанию с опытными и профессиональными строителями.

В таких компаниях, как правило, работают очень аккуратные и вежливые люди. Они точно знают все нюансы работ по восстановлению домов. Благодаря их сложной работе, ваш дом снова станет пригодным для жизни. В хорошей компании всегда возьмутся за работу любого уровня сложности. У таких работников в приоритете должны быть не материальные ценности, а эстетические.

По окончанию реконструкции дома, строители примутся за внутренние отделочные работы. При выборе компании, отдайте предпочтение той организации, в которой имеется и архитектор, и дизайнер. Ведь только высококвалифицированный дизайнер сможет продумать интерьер вашего дома до самых мелочей. Благодаря профессионализму таких рабочих, ваша жизнь в отремонтированном доме будет похожа на настоящую сказку. А вы сможете продолжать свою фамильную историю и наслаждаться комфортной жизнью в родовом поместье.



Скачать