Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тяжелая техника на строительстве — аренда манипулятора

Тяжелая техника на строительстве — аренда манипулятораСтроительство в наши дни продвинулось далеко. Если вспомнить, как долго раньше доводилось строить даже незначительное здание, то теперь удивляешься, насколько быстро строятся целые небоскребы.

Но любое строительство без применения техники невозможно. А учитывая нынешние темпы сооружения ни одну застройку назвать эффективной нельзя, если на ней не применяются современная техника, к примеру, самосвалы. Насколько они громадны, самые большие 20 метров в длину, а в ширину - 9 метров. Невозможно такие машины вывести на дорогу, вследствие этого доставка данной техники всегда трудоемкий и ответственный процесс.

Но если карьерные самосвалы применяются только при постройке шахт, то те же краны или бульдозеры используются всюду. Ни одно здание невозможно построить без применения данной техники, к выбору бульдозера необходимо подходить с особенной ответственностью. Надо знать, где будет проходить стройка, в зависимости от этого избирать колесный или гусеничный бульдозер. Но перед закупкой техники, нужно, задуматься о том, для чего собственно будет применяться сооружение.

Очевидно, что для небольшого здания покупать высотный кран не рентабельно. Помимо этого, нужно знать, какой количество рабочих будет работать на строительной площадке. Стоит поразмыслить и об аренде техники.

Ведь зачастую бывает так, что стройка длиться всего одну декаду, в связи с этим закупать технику совершенно не выгодно. Помогает сэкономить финансы аренда манипулятора, причем в аренду брать можно не только технику, но и разное оборудование вроде глубинных вибраторов, тепловых пушек, бороздоделов и так далее.

Видео по теме:

Вследствие этого, прежде чем начинать стройку стоит подумать о том, как долго будут идти работы.



Скачать