Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа и установка входных железных и деревянных дверей

Продажа и установка входных железных и деревянных дверейОсновная функция входных дверей - это защита от проникновения посторонних в помещение и украшение вашего дома. К выбору входных дверей надо отнестись очень серьёзно. Обязательно приобретайте товар только у ответственных производителей. Ведь входная дверь должна быть:

  • красивой внешне;
  • практичной и надёжной;
  • устойчивой к негативным факторам окружающей среды;
  • устойчивой к механическим повреждениям;

Выбор входной двери

Также при выборе входной двери надо обратить внимание на её тепло- и звукоизоляционные свойства. Лучше всего купить и установить надёжную металлическую дверь. Так как именно такие двери обладают самыми высокими техническими характеристиками.

Стоит отметить, что компания Железный Феликс всё это предусмотрела и выпустила продукцию, которая обладает очень высокой устойчивостью к негативным факторам окружающей среды. Двери этой компании обладают влагостойкостью.

Вся продукция производятся при помощи самого современного оборудования и по самым новым технологиям. Они соответствуют всем мировым нормам и стандартам. При их разработке были задействованы самые лучшие специалисты и дизайнеры. Благодаря их стараниям, потребитель может наслаждаться необычайно красивым дизайном дверей и их отменным качеством. Более подробную информацию можно получить на сайте.

Разнообразие дверей

Стоит отметить, что компания также производит элитную серию межкомнатных дверей. Они отличаются стильным и современным дизайном, высоким качеством. Что касается их дизайна, то он поразит потребителей своим разнообразием. Благодаря такому большому выбору различных дизайнов и цветовых решений, вы сможете без труда подобрать именно тот вариант, который органично впишется в ваш общий интерьер помещения и станет его главным украшением. Производитель учитывает все пожелания и требования своих клиентов, поэтому на любую входную дверь можно установить накладную панель. Такая панель может полностью повторить дизайн межкомнатных дверей. Таким образом вы сможете выдержать весь дом в едином стиле.



Скачать