Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрические теплые полы

Электрические теплые полыТеплые полы - это современный способ отопления, в котором тепло передается тепловым излучением нагретого пола. Сброс воды под полом в слое бетона, помещенного в трубку, которая течет через теплоноситель - обычно вода, нагретая в тепловом насосе или котел для центрального отопления.

Вы также можете установить себе теплые полы электрические с подогревом, в котором пол, который нагревается помещен под нагревательными элементами - кабели и нагревательные маты.

Использование электрического подогрева пола

Принцип один, если можно сделать напольное отопление, то это может быть электрическая версия. Таким образом, вы можете нагреть нагревательные маты в гостиной, кухне, офисе, спальне, подсобном помещении и в ванной комнате. В зависимости от области использования, чтобы нагревать пол, нужно только правильно выбрать нагревательный элемент. Электрические полы могут быть использованы как в качестве первичного нагрева и нагрева лишь небольшое пола, т.е. для получения так называемого "теплого эффекта пола".

В стандартных случаях, если пол покрыт плиткой или каменной плиткой и нагреватель будут работать как системы прямого нагрева и установленная мощность должна быть 100-150W/m2 (чем выше мощность, тем выше темпы роста нагрева пола). Чуть больше мощности нагреватель должен быть установлен в ванной комнате (150-180W/m2), потому что ванные комнаты - это помещения с повышенной тепловой нагрузкой.

В случае, если хотите, чтобы отопление функционировало в качестве основной системы отопления, также стоит учесть, накопление отопления, и в этом случае необходимо использовать нагревательные кабели, установленные в толстом слое стяжки (10-12 см). Установленные системы отопления в емкости хранения должно быть 170-180W/m2 поверхности нагрева.

Теплые полы электрические могут использовать электрический подогрев и быть основным источником тепла для здания. Тем не менее, рекомендуется использование этого источника лишь тогда, когда дом будет потреблять не так много такого тепла. Например, когда он должен быть использован только летом. Или, если это хорошо изолированные полы. Электрическое отопление полов идеально подходит для отопления энергоэффективного пассивного дома.



Скачать