Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кардшаринг на Русское.ТВ

Кардшаринг на Русское.ТВРусское ТВ – уникальный сервис, предлагающий выгодные возможности для просмотра тв пакетов, включающих множество русскоязычных каналов. Для того чтобы получить доступ к возможностям ресурса следует зарегистрироваться на официальном сайте www.ruskoe.tv. Сделать это стоит, так как кардшаринг на Русское ТВ – наиболее выгодное предложение среди аналогичных компаний в данной категории.

Кардшаринг дословно значит "поделится карточкой” и является дешевым спутниковым телевидением, позволить которое может себе практически каждый. Кардшаринг это способ, позволяющий пользоваться заблокированными каналами без покупки абонентской карты доступа при помощи интернета. Те времена, когда за просмотр телевидения нужно было платить немаленькие деньги и, при этом, довольствоваться просмотром ограниченным количеством каналов бесповоротно ушло в прошлое.

Прогресс на то и прогресс, чтобы не застояться на месте. Человек всячески старается улучшить свой досуг, тратя на это минимум денег. И вот уже на смену аналоговому и спутниковому телевидению, приходит просмотр телеканалов и любимых передач через интернет. Новое спутниковое телевидение ruskoe.tv имеет возможность предложить в своих пакетах множество каналов разной тематической направленности: документальные, познавательные, детские, спортивные, музыкальные и др. Что для этого нужно? Самую малость - спутниковую антенну, а также ресивер с функцией подключения интернета.

Современные ресиверы практически все имеют поддержку кардшаринга. Непосредственно сама настройка происходит без каких-либо сложностей. Любой ресивер можно настроить, используя вспомогательные мануалы.

Техническая поддержка на сайте работает круглосуточно. Профессионалы знают досконально принцип подключения, а также работы кардшаринга. Поэтому пользователь всегда может обратиться за помощью к специалистам. При этом сервис даёт возможность клиенту пользоваться бесплатным тестированием услуги и ему не придется тревожиться о необходимости что-либо оплачивать во время подключения и настройки.

Подключение к серверу можно осуществить не только в мегаполисах, но и в любой точки мира. Выбрав в разделе "ТВ-пакеты" заинтересовавший пакет, например, максимальный, в который входят каналы наиболее популярных провайдеров, можно недорого получать удовольствие от просмотра.

Видео по теме:



Скачать