Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уличные и парковые скамейки

Уличные и парковые скамейкиСейчас наступает такое время, когда хочется забросить подальше все дела, работу, учеба и насладиться теплым летним солнцем. Что может быть лучше прогулки под долгожданным солнышком, которое приятное пригревает спину.

Одними из самых популярных мест гуляния вечером, да и в дневные часы являются парки. Люди всех возрастов и полов любят прогуляться под красиво посаженными и подстриженными деревьями. Излюбленными местами в таких парках являются скамейки. Уличные и парковые скамейки очень распространены в наше время.

Без них не обходится ни один двор. Конечно уличные скамейки отличаются от парковых. Последние изготавливают более красивой формы, а так же как правило, по размеру и формам соответствия парку в котором будут установлены.

На таких скамейках знакомятся будущие супруги, любят проводить время влюбленные парочки, предпочитают отдыхать пожилые люди. Большинство скамеек изготавливают из прочного и тяжелого материала, чтобы те было сложнее сломать или унести в другое место.

Видео по теме:

Изготовление происходит как по заказу, так и стандартными партиями. Скамья в парке это, прежде всего благоустройство этого парка. Как бы не звучало, но их ставят, прежде всего, для создание интерьера, а уж потом для удобства гуляющих. Скамьи можно заказать и со специальным креплением, если в дальнейшем не планируется перенос с места на место. Цена продукции колеблется в размере от 4 до 20 тысяч рублей, в большинстве фирм при закупке большой партии присутствует скидка. И стоит помнить, что удобство скамейки не зависит от её внешнего вида, чем необычнее выглядит скамейка, тем меньше она пригодна для использования.



Скачать