Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дорожное строительство

Дорожное строительствоОтрасль строительства, занимающаяся технической разработкой, проектированием, подготовкой, ремонтом, как городских, так и подъездных дорог, именуется дорожным строительством. В современном понятии, автомобильная дорога характеризуется качеством, долговечностью, устойчивостью к износу и отвечает поставленным требованиям современности и природно-климатическим условиям её эксплуатации.

Чтобы данная отрасль смогла выйти на конкурентный уровень, дорожное строительство должно использовать новейшие разработки и материалы, а также не эксплуатировать морально устаревшую технику для укладки дорог, от которой всецело зависит скорость выполнения всех задач полученного заказа по дорожному строительству.

Одним из главных условий прочности и долговечности дорожного покрытия является хорошее уплотнение нижних слоев почвы.

Требует внимание тот факт, что верхний слой земли и зернистые слои непрочны, они просто не в состоянии противодействовать всем огромным внешним нагрузкам.

Тогда работниками применяется георешетка для армирования неустойчивых оснований насыпей при дорожном строительстве.

Еще одним упругим, долговечным материалом, который успешно противостоит разрывам, разрушениям и образованию трещин является геомембрана. Она так же применяется при дорожном строительстве в местах, где грунт не надежный, или из-за специфического климата в этой местности создается высокая влажность воздуха

При строительстве дорог, их последующем капитальном ремонте, используют различные материалы, как природные (песок, гравий), так и искусственные (полученные путем применения специальных технологий путем смеси различных материалов или отходов промышленности).

Все это позволяет достичь высокого качества дорожного покрытия, используя только современные технологии и высококачественные материалы.



Скачать