Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Польза и эффективность рекламы товаров и услуг на телевизионных каналах в Москве и области

Польза и эффективность рекламы товаров и услуг на телевизионных каналах в Москве и областиПожалуй, самым эффективным инструментом подачи рекламы, на сегодняшний день, как впрочем, и несколько десятков лет тому назад, является телевидение. Данный способ имеет наиболее широкий охват аудитории, ведь не у всех есть доступ в интернет, многие предпочитают не тратиться или вовсе не читают печатные издания: газеты и журналы, другие плохо воспринимают аудио информацию, отсюда минус рекламы на радио.

Гораздо лучше усваивается и запоминается рекламный видеоролик, который красочно и наглядно продемонстрирует все достоинства товара или услуги рекламодателя. Один из самых популярных и действенных методов привлечения потенциальных клиентов, это реклама на ТВ в Москве, как самом большом и перспективном рынке на территории РФ.

Важно делать рекламный выброс на ТВ, с предварительным анализом, который представляет из себя, совокупность нескольких важных параметров. Во первых нужно понимать в какое время и на каком канале, показывать видеоролик, очевидно, что будет странно рекламировать молодежные кроссовки на канале культура (к сожалению). Для каждого типа товара или услуги, есть своя целевая аудитория, это потенциальные клиенты и надо постараться довести до них вашу информацию.

Если это молодежные товары, то тогда нужно ориентироваться на молодежные телеканалы или же молодежные телепередачи, когда товар или услуга предназначена, для более взрослой категории людей, то стоит обратить внимание на документальные или новостные телепередачи, также не стоит забывать про гендерный фактор, продукция для женского пола на каналах с тематикой для женщин, для мужчин соответственно также. Портал formula-advert.ru занимается максимально эффективным таргетированием рекламы, донося информацию тому, кого она больше всего интересует.

Если у вас есть свой видеоролик, компания поможет наиболее грамотно разместить его, на ТВ, выбирая самое оптимальное время и более подходящие каналы. Для тех, кто находится в поисках идеи для рекламного клипа, действует акция - бесплатное изготовление видео ролика при заказе размещения рекламы на телевизионных каналах Москвы и Московской области. Ваш товар или услуга будет у всех на слуху, стоит недешево, но выгода неоценима.



Скачать