Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Описание онлайн-сервиса по импорту-экспорту

Описание онлайн-сервиса по импорту-экспортуВы решили открыть собственное прибыльное дело или возможно вы уже преуспевающий бизнесмен? Ваши начинания или отлаженные механизмы работы связаны с вопросом импорта или экспорта? В этом случае, мы хотим познакомить Вас с новым уникальным онлайн- сервисом по решению любых вопросов в данной сфере.

На протяжении пяти лет специалисты разных отраслей собирали, обрабатывали и внедряли свои труды и идеи в единый, доступный на данный момент, для нас с вами механизм работы.

Подумать только… Еще вчера для осуществления своих планов Вам приходилось самостоятельно находить и проверять добросовестность поставщиков, искать подходящие транспортные компании, сравнивая расходы на доставку, заключать со всеми договоры и оформлять страховки.

На что уходило неприлично много времени и сил. И вот сегодня… открыв для Вас возможность, воспользоваться новым, многофункциональным, не имеющим аналогов сервисом myVED, все вышеперечисленные проблемы просто исчезли. Работая всего в одном сервисе, в кратчайшие сроки Вы сможете пригласить иностранных продавцов и устраивать среди них торги по закупке товара на выгодных для Вас условиях, получать предложения от проверенных партнеров myVED по сертификации, страхованию, качеству товаров, а так же получать напрямую предложения от транспортных компаний, которые сами торгуются между собой за Ваш заказ.

И это еще не все плюсы онлайн-сервиса myVED. Так же Вам не придется заключать множество договоров на этапах покупки и доставки, достаточно заключить один договор и на основании его выбирать, с каким поставщиком сотрудничать, и какую транспортную компанию выбрать. Еще один не маловажный плюс: наша компания сотрудничает только с проверенными и добросовестными контрагентами со всего мира, что говорит о надежности всех поставщиков и исполнителях услуг.

Данный сервис сочетает в себя: только проверенные профессионалами логистические решения, лучшие цены на доставку, все услуги по ВЭД в одном месте и конечно легкое и быстрое использование онлайн-сервиса. К примеру, после обработки Вашего запроса, сервис самостоятельно рассчитает и предложит Вам стоимость доставки груза из Китая и стоимость интересующего Вас товара, при этом предлагая самые экономичные, быстрые, а главное надежные варианты.

Для начала работы на myVED, Вам просто достаточно:

  1. Пройти по на сайт и ознакомиться с сервисом;
  2. Пройти регистрацию, получить пароль;
  3. Заполнить форму с запросом;
  4. Получить возможные решения;
  5. Выбрать лучший вариант для Вас и начать работу.

Быстро, удобно, доступно! А остальное свободное время Вы сможете посветить себе и развитию Вашего дела жизни!



Скачать