Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Детская одежда оптом от производителя

 Детская одежда оптом от производителяВыбор одежды для ребёнка является сложной задачей. Потому как взрослые ради понравившегося фасона либо цвета могут не обратить внимание на качество и материал, а покупая детскую одежду это надо учитывать в первую очередь.

Детская кожа намного чувствительнее, а постоянные движения малыша обеспечивают различные мини-ссадины, а это вместе с синтетическими материалами может вызвать аллергическую реакцию.

Одежда для детей должна быть качественной, а также из натуральных материалов. Детская одежда оптом предлагает экологически чистую и безопасную по составу одежду. Это отличный выбор для лета, зимы, дождливой осени.

Главная проблема детской одежды состоит в быстрой порче или изношенности.

Наши вещи прослужат вам гораздо дольше и будут долго находиться в детском гардеробе, потому как высокое качество представленных изделий позволяет сохранять изначальные форму, цвет и вид, после многочисленных стирок.

В магазине огромный ассортимент детской одежды известных брендов. Мы предлагаем закупать товар просто, ведь разнообразие и широкая цветовая гамма удовлетворит самые требовательные запросы и порадует любой глаз отличной раскраской и всевозможными оттенками.

Мы предоставляем постоянно обновленные модели, возможность заказа исключительно необходимых размеров, а также бесплатное экспедирование до любой транспортной компании по г. Новосибирск.

В результате прямых продаж детского трикотажа мы гарантирует низкие цены, которые не накручиваются перекупщиками. Детская одежда предоставляет действительно отличный выбор для клиентов, отличающийся разнообразием и отличным соотношением цены и качества.

Довольно широкий выбор одежды предоставляет возможность сделать оптовую закупку, которая значительно сэкономит деньги, а также время на походы по магазинам. Вы можете предложить друзьям и знакомым с детьми, сделать совместный заказ нужного вам товара.

Быстрый набор и отгрузка товара по России гарантируется нами. Это позволит вам выгодно купить детскую одежду оптом. Торговая марка «Сантро» предлагает всем совместно делать свой бизнес.

Мы рады сотрудничать как с небольшими магазинами, так и целыми сетями.



Скачать