Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сэндвич панели от компании ООО Алюмстрой

Сэндвич панели от компании ООО АлюмстройПрактически ни одно современное строительство не может обойтись без сэндвич панелей.

Производимые в соответствии с последними технологическими новинками, они входят в число основных составляющих, необходимых для установки стен и крыш быстровозводимых зданий.

В силу их особенностей, благодаря сэндвич материалам можно значительно сэкономить время на строительство и, что немаловажно, денежные средства.

Сегодня сэндвич панели москва представляют собой специфическую конструкцию из нескольких слоев: двух покровных (иногда одного) и утеплителя.

Причем для производства покровных слоев используется только оцинкованная сталь со специальным полимерным покрытием. Монтаж/демонтаж сэндвич панелей не отличается значительной сложностью.

В силу своей простоты, возведение домов, ангаров, гаражей или модульных зданий с использованием такого материла становится довольно быстровыполнимой задачей.

Но несмотря на это, постройки с сэндвич панелей обладают особыми теплоизоляционными свойствами и долговечностью. Профильные строительные компании, к примеру, ООО

Алюмстрой, используют этот материал в своих проектах и гарантируют длительный срок эксплуатации зданий.

Существует несколько разновидностей данного материла. Если разделять его по видам утеплителя, содержащегося внутри, то сэндвич панели бывают с минеральной ватой, пенополиуретаном, пенополистиролом и совмещающие в себе несколько видов наполнителя.

Что же касается способа крепления, то они могут предназначаться для стен или для кровли. Стандартные размеры обычно составляют 1-12 м в длину и 1,15 м в ширину, а толщина колеблется в пределах 50-200 мм.

В целом стеновые материалы от кровельных отличаются только способами их крепления друг к другу и ко всей конструкции.

Других различий в этом плане нет. А вот утеплители бывают разной теплопроводности, поэтому и использовать сэндвич панели следует по-разному, в зависимости от характеристик наполнителя. Именно содержимым и определяется стоимость сэндвич панелей.

Таким образом, продукция с наполнителем из пенополиуретана считается самой энергосберегающей и, соответственно, дорогой. Не сильно отстает и минеральная вата с пенополистиролом, поэтому эти три категории входят в число наиболее популярных.



Скачать