Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство бассейна «под ключ»

Строительство бассейна «под ключ»Реализовать проект строения бассейна на своём участке, мечта каждого. С чего же следует начинать строительство? В первую очередь, следует определится с местом, именно где будет расположен бассейн.

Один из важных факторов, это открытая местность, без посадки деревьев, примерно 5 метров.

Существует несколько видов бассейна:

  • надувные бассейны ( временное строительство бассейна, которое делается под песчаную подушку или цементную основу).
  • каркасные ( сборные или целостные).
  • композитарные ( такой вид бассейна служит около 50 лет, ему не грозят морозы, грибок не размножается).
  • капитальные ( огромные котлованы, которые обкладываются плиткой, проводится обезжиривание воды, проводят гидроизоляцию).

Сегодня строительство бассейнов «под ключ» начинается с выкопки траншеи, размер и объем зависит от вашего вкуса и дизайна, после чего засыпается галькой и песком. Для гидроизоляции бассейна используют ПВХ-плёнку из бутил каучука.

Следующим этапом заливают стены, а потом дно. Основное строительство закончено.

Современное строительство включает в себя красивое ландшафтное оформление, например вокруг бассейна терраса любого дизайна и вида. Можно, например создать эффект водопада или же комбинацию бассейна с водоёмом.

Нанимая бригаду специалистов, которые знают своё дело, за считанные дни, создадут на пустой местности, качественный бассейн любой модели с уникальными элементами ландшафта и дополнительной декорации.

В необыкновенность дизайна входит, имитация морского дна, эффект антискольжения, разновидность оттенков в которые окрашивается вода.

В строительство бассейна входят не только основные этапы, но и дополнительные функции: гидроизоляция, фильтрация и обеззараживания воды, подогрев, освещение и другое дополнительное оборудование.

Очистка воды естественным путём проводится не сложно:

  • хлорирование ( очень эффективен).
  • оксиденаторы ( водоросли).
  • очистка озоном ( обновляется вода, появляется аромат и вкус).
  • используется Уфлампа.

Строительство бассейна на собственном участке позволит Вам наслаждаться любимым отдыхом круглогодично, используя высококачественные технологии в строительстве.



Скачать