Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство и проектирование катков

Строительство и проектирование катковПриобщение детей и взрослых к спорту – одно из приоритетных направлений государственной политики. И зимние виды не исключение, ведь мальчишки не представляют себя без хоккея, а девочки мечтают о фигурном катании.

Популяризация фигурного катания, как массового вида спорта, значительно увеличила число желающих встать на коньки, кататься стали семьями, без каких-либо возрастных ограничений.

Благодаря этому строительство катков с каждым годом наращивает темпы, радуя техническими новинками и оригинальным дизайном.

Ледовые объекты спортивного назначения – это довольно сложные сооружения с инженерно-технической точки зрения и на их создание требуются солидные финансовые вложения, новейшее инженерное оснащение, а это возможно только при ответственном подходе к делу и гибком креативном проектировании объектов.

Компания «Проксима» профессионально занимается проектированием, строительством и дальнейшим обслуживанием катков, сделав это направление основным в своей деятельности, она обеспечивает создание уникального по своим свойствам ледового покрытия, отвечающего всем требованиям не только любительского катания, но и профессионального.

В течение года компания строит около 20 объектов с ледовыми покрытиями различной степени сложности, с безупречным качеством льда и отличными эксплуатационными характеристиками.

Уникальное ледовое поле, изготавливаемое по инновационным технологиям, выдерживает все важные показатели по температуре, прочности льда и его структуре.

Усовершенствованное холодильное оборудование создает комфортные условия спортсменам и зрителям, а тщательные расчеты несущих элементов металлических конструкций гарантируют сооружениям безопасность и устойчивость.

Катки с искусственным льдом строят чаще всего в закрытых помещениях и используют их круглый год, тогда как естественное покрытие характерно для открытых катков, функционирующих только зимой.

В основе современного катка лежит холодильная установка из системы трубок, расположенная на ровном бетонном основании. Циркулирующий по трубкам охлаждающий раствор не дает льду таять, а электронные системы управления автоматически регулируют температуру раствора в соответствии с изменениями микроклимата в помещении.



Скачать