Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из клееного бруса - преимущества

Дома из клееного бруса - преимуществаВсе большей популярностью в строительстве пользуются дома из клееного деревянного бруса. Благодаря отличным эксплуатационным свойствам брус отлично подходит для дачных строений и жилых домов.

Положительные характеристики клееного бруса.

Сроки постройки – примерно в течении полугода строится деревянный дом, состоящий из двух уровней. Строительные компании выполняют постройку дома из клееного бруса на заказ в максимально короткие сроки.

Но следует помнить, что еще в течение года дом должен отстояться, в этот период нельзя начинать отделку и монтирование оконных и дверных проемов.

Усадка постройки – дома из качественного клееного бруса требует значительно меньше времени на усадку и усушку, чем аналогичные дома из бревен. А если заказчик выбрал качественный клееный брус, то сроки усадки сократятся почти вдвое.

Материальные затраты на постройку дома из клееного бруса на заказ будут значительно меньше, чем затраты на постройку бревенчатого или кирпичного дома.

Во-первых, из-за легкости самой постройки, можно сэкономить на заливке фундамента, так как его не требуется заливать на большую глубину, как это делается под строительство кирпичного дома.

Во-вторых, строить дом из дерева значительно дешевле, чем из камня или кирпича, из-за стоимости самого бруса и утеплительных материалов. Отделка дома из дерева выполняется легко и быстро.

Монтаж дверей и окон не требует большого количества времени и дополнительных материальных затрат.

Экологичность материала - клееный брус безопасный материал от компании «СКД-дом», он не выделяет вредных веществ в атмосферу дома. В готовых домах еще долго ощущается приятный запах свежей древесины. Это касается качественного бруса, поэтому стоит уделить особое внимание при выборе производителя.

Теплый дом – дома из дерева теплые и отапливать их значительно легче, чем дома из кирпича или камня. Сам материал обладает хорошей теплоизоляцией и при правильном выборе клееного бруса и теплоизоляционных материалов, заказчики экономят на топливе, весь срок эксплуатации дома.

Стены дома всегда теплые, не промерзают и не плачут.
Долговечность – построенные дома из клееного бруса на заказ прослужат своим хозяевам более полувека без дополнительных затрат на обслуживание.



Скачать