Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать одеяло в спальню

Как выбрать одеяло в спальнюВыбор комфортного одеяла может показаться простым, но это не совсем так. Одеяло должно не просто согревать вас, но и быть комфортным, не колючим и не вызывать аллергию. Придя в магазин за покупкой нового одеяла можно просто растеряться в выборе, ведь изготовили предлагают нам шерстяные, ватные, синтетические, пуховые, а иногда и бамбуковые наполнители в одеялах.

Но при этом не всегда самое толстое одеяло может быть самым теплым. Для согревания одеяло должно быть воздушным, так как циркуляция воздуха обеспечит тепло. При выборе одеяла еще нужно учитывать можно ли его стирать, не вызовет ли оно аллергию.

Если вы решили купить не просто одно одеяло, а заменить постельные принадлежности всей семье, то вы должны учитывать индивидуальные привычки каждого. Не стоит покупать всем одеяла с одного наполнителя. Так же покупая подушки или одеяла оптом, вы должны знать, что для каждого времени года одеяла должны быть разными.

Видео по теме:

Так, например, летом подойдет одеяло с хлопковым или шелковым наполнителем. А для зимы лучше будут пуховые, шерстяные, ватные и другие теплые материалы. Но выбирая такие наполнители нужно знать не вызовут ли они аллергию, возможно ли их стирать.

Так, например, ватное одеяло нельзя стирать, внутри него могут завестись клещи. Ну а шерстяное одеяло очень теплое, уютное, но может вызвать аллергию. А для людей, имеющих аллергии лучше подойдет одеяло с синтетическим наполнителем, которые можно стирать. И самое главное - при выборе одеяла не старайтесь сэкономить, так как во сне вы проводите треть жизни и постельные принадлежности должны быть приятными.



Скачать