Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Построение и проектирования домов в компании KAGER

Построение и проектирования домов в компании KAGERНедавно задумалась о строительстве жилья для моей семьи.

На отечественном рынке не нашлось чего то эксклюзивного и в то же время, простого, естественного. И долго выбирая способ строительства столкнулась с новым для меня понятием - дома фахверк.

Меня очень заинтересовало что же это такое. И вот зайдя на сайт KAGER точно ознакомилась с этой новой для рядового человека технологией. Оказывается я могу сама распланировать расположение помещений.

Это не наши однотипные и одноцветные домики. Дома от KAGER можно проектировать по своему вкусу.

Проектирует дома бренда KAGER знаменитый во всем мире архитектор Фаррух Муслимов. Им уже было разработано множество домов класса люкс. Они сделаны из природного материала. Эти дома сделаны из высококачественной древесины и стекла.

Такое эксклюзивное сочетание материалов делает нас ближе к природе. При этом не лишает нас качества.А так же дома от KAGER известны своей долговечностью. Уже тысячи семей живут в таких домах и довольны своим выбором.

При желании можно посмотреть уже готовые проекты. Кроме того строительство таких чудес архитектуры занимает небольшое количество времени. Процесс монтажа занимает всего четыре дня.

По сравнению с тем как строятся дома в России - это мизерное количество времени. За такой минимальный срок получаем не только сам дом, сами стены в которых потом будем проводить электричество, свет,воду. Мы получаем целую систему с уже готовым для нас микроклиматом.

Кроме того новые технологии использованные при строительстве позволяют нам экономить электричество, свет и воду.

А так же вы сэкономите свое время и получите уже готовый дизайн ландшафта и даже бассейн. Всё это будет спроектировано специально для вас профессионалами высокого класса.

И все это вы получаете по разумной розничной цене. Бренд KAGER существует с 1989 года. За много лет этот бренд зарекомендовал себя как надежный, качественный поставщик.

Бренд KAGER известен во всей Европе, России, Украине. Основатель компании лично участвует в процессе строительства. Такоq новой, интересной, инновационной продукции еще не было на рынке. Всем рекомендую ознакомиться с продукцией данной компании и сделать правильный выбор.



Скачать