Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир студий

Ремонт квартир студийИзначально квартира студия была придумана в качестве жилья эконом-класса для молодых и творческих людей.

Когда идея таких квартир перекочевала к нам, концепция ее назначения кардинально изменилась. На сегодняшний день квартира студия у нас считается образцом комфортного и доступного жилья.

В своем классическом варианте такая квартира обычно состоит из комнаты, кухни и санузла. В нас такое решение стало столь популярным, из-за того, что имея в распоряжении даже однокомнатную квартиру ее можно превратить в свой собственный более просторный дизайнерский уголок.

Именно поэтому все больше людей задумываются о такой идеи, ремонт студий квартир фото, которые можно посмотреть говорят о том, что в основном зонирование общего пространства производится с помощью различных ширм, перегородок, а также мебели.

В результате чего из одного помещения получается и столовая, и гостиная и даже зона для личного пространства.

Если вы загорелись идеей перестроить свою квартиру под студию, вы можете заказать ремонт тут. По понятным причинам такое решение особо актуально для квартир в старых домах.

Оно дает возможность расширить квартиру визуально и использовать имеющееся пространство, например квадратные метры коридора, более рационально.

А кроме того такая квартира считается модным, стильным и прогрессивным решением. Здесь ремонтируют квартиры с индивидуальным подходом. Мы руководимся главным принципом для квартиры студии, а именно рациональным совмещением красоты и функциональности.

Оптимальным вариантом размещения мебели в такой квартире будет размещение по периметру стен или по границе зоны.

Не стоит выбирать очень большую мебель, лучше отдать предпочтение раскладным диванам и кроватям, а также использовать как можно больше пространства за счет многоярусных шкафов, или трансформирующейся офисной мебели.

Тем не менее, не стоит слепо следовать советам и предложениям дизайнеров, а лучше в качестве главного ориентира прислушаться к своему вкусу. И тогда ваша квартира будет действительно тем местом, куда будет приятно возвращаться и проводить свое время.

Если вы решите сделать «ремонт тут», то получите идеальный вариант перестройки вашей квартиры на студию с учетом ваших личных пожеланий и предложений.



Скачать