Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Bluetooth микронаушник

Bluetooth микронаушникЕсли вы решили выбрать для себя качественные микронаушники, то профессиональный консультант в магазине обязательно расскажет вам о преимуществах и недостатках существующих на рынке моделей.

Вначале вы должны будете определиться, будут ли это простые магнитные наушники или дорогой Bluetooth микронаушник.

Магнитные устройства – технически несложные, при их создании не используются сложные пайки и детали, поэтому и цена их, соответственно, меньше. Проводная гарнитура связывается с телефоном через проводник с микрофоном. Телефон определяет такое устройство, как обычные наушники. Маленькие магниты, которые получают сигнал от гарнитуры, вставляются в уши. В результате вы получаете устройство, которое абсолютно не заметно, благодаря своим размерам. Модель совместима с любым телефоном, надежна и долговечна, со стерео эффектом.

Компании Samsung, Nokia, Plantronics занимаются созданием качественных Bluetooth гарнитур и микронаушников для безопасной передачи звукового сигнала. Благодаря Bluetooth передатчику с микрофоном осуществляется беспроводная связь с телефоном. Через поиск Bluetooth устройств телефон определяет гарнитуру. Микронаушник в виде небольшой капсулы крепиться в ушной раковине. Мягкий силикон, использованный при создании модели, позволяет безопасно установить наушник в ушном канале, не раздражая, не натирая кожу. Высокое качество звука, которое является неоспоримым плюсом, достигается благодаря высокочастотному, миниатюрному динамику. Отсутствие проводов также очень удобно. Качественные микросхемы позволяют использовать изделие на протяжении не одного года.

Поэтому к преимуществам, которые имеет Bluetooth микронаушник можно отнести:

  • высокое качество и надежность;
  • удобство (установка в ушной раковине, отсутствие проводов);
  • отличный звук, безопасность (акустическая передача без влияний на барабанную перепонку);
  • возможность использовать устройство при наличии любого телефона с Bluetooth подключением.

Сравнив все плюсы и недостатки моделей, вы сможете определиться с лучшим для себя вариантом. Выбор зависит только от вас и ваших финансовых возможностей.



Скачать