Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение профнастила в частном строительстве

Применение профнастила в частном строительствеПрофнастил представляет собой оцинкованный металлический лист, который изготавливают, используя холодный способ профилированного проката и покрывают полимерным составом. Именно этот состав и защищает профнастил от разнообразного атмосферного воздействия. Данный материал имеет много преимуществ перед иными строительными материалами, в первую очередь это пожаробезопастность, долговечность, прочность и, конечно же, приемлемая цена.

В последнее время профнастил стал достаточно популярен среди всех остальных материалов. Это происходит, потому что профнастил имеет разнообразное применение.

Основное применение для профнастила

Данный материал в промышленном строительстве применяют для внутренней и наружной отделки потолков, а также стен. Что же касается частного строительства, то здесь профнастил используют для оформления заборов, обшивки стен небольших гаражей, ангаров. Данный материал из за того, что имеет не большую высоту профиля считается достаточно экономичным. А еще важным моментом есть то, что использовать профнастил можно неоднократно, поскольку он очень легко демонтируется. Помимо всего этого данный материал очень прост в хранении и его легко транспортировать.

Стоимость профнасттила из – за своего достаточно большого спроса очень разнообразна. Но все равно при всем этом он имеет достаточно доступную цену для всех. Свои наилучшие качества как облицовочный материал профнастил проявляет в такой сфере применения как заборы. В последнее время заборы из профнастила стали делать очень многие. Объяснить это можно следующими факторами. В первую очередь это то, что забор из данного материала очень быстро монтировать.

Основной задачей при монтировании такого забора есть то, что нужно только симметрично вкопать столбы и равномерно закопать направляющие. А поскольку площадь листов профнастила большая, то это дает возможность легко и быстро смонтировать забор. Следующим фактором, по которому этот материал используют для забора это прочность материала, а также его долговечность. Если вы будете использовать профнастил с полимерным покрытием, то вам совершенно не нужно думать о таких вещах как покраска и ремонт.



Скачать