Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда опалубки

Аренда опалубкиДля ведения различных строительных работ необходимо наличие разнообразного вспомогательного материала,зачастую не имеющегося в наличии.

К такому вспомогательному оборудованию относится опалубка. Если вы затеяли ремонт или стройку, то выгоднее взять опалубку в аренду, так как при покупке опалубки возникнут дополнительные затраты. Осуществляется аренда опалубки на сайте.

Также аренда опалубки– рациональное решение для молодых строительных предприятий ( нет необходимости дополнительных капиталовложений). Используя все разнообразие форм, вы можете свободно проектировать оригинальные сооружения, не переживая о невозможности дальнейшего использования данных конструкций. При аренде данного оборудования сам собой отпадает вопрос хранения и ремонта, зачастую требующий дополнительных расходов. Срок аренды вы устанавливаете сами, и он соответствует сроку строительных работ.

Для возведения монолитных сооружений существует несколько видов опалубки:

  • вертикальная;
  • горизонтальная;
  • универсальная.

Зачастую опалубка является сборной конструкцией, что значительно облегчает транспортировку и монтаж. В зависимости от необходимой площади вы с легкостью можете подобрать опалубку нужного размера. В частности она состоит из опор и модульных щитов, необходимой высоты и конструкции.

В зависимости от заливаемых конструкций опалубки делятся на

  • опалубка стен;
  • опалубка перекрытий;
  • опалубка колонн.

Для возведения межэтажных перекрытий необходима специальная опалубка перекрытий. В комплект такой опалубки входят опорные стойки, унивилок и основани фанеры, непосредственно держащее монолит.

Опалубки стен в настоящее время достигли невообразимой универсальности, что позволяет возвести стену в разнообразных условиях. В качестве палубы щитов применяется строительный материал, не позволяющий вытекать бетону, и гарантирует целостность заливаемой поверхности.

Следует отметить многофункциональность опалубки. Ее можно использовать непосредственно для заливки конкретных поверхностей, а также в качестве строительных лесов при высотных работах.



Скачать