Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада в москве

Аренда склада в москвеЛюбое достаточно крупное предприятие рано или поздно сталкивается с тем, что необходимо отдельное помещение для хранения товара.

Если ваша сфера деятельности – оптовая торговля, то хорошие и просторные складские помещения необходимы как воздух. Аренда склада может понадобиться и частному лицу на некоторое время . К примеру, сезонное хранение летних и зимних шин.

Немного информации о категориях и назначении помещений. Склады используются исключительно в утилитарных целях - хранение товара, имущества, спецтехники и т.д. В основном, склады подразделяются на следующие категории:

  • Для продовольственных товаров
  • Фармацевтические
  • Специальные
  • Общего назначения

В принципе, аренда склада в Москве не представляет особой сложности – проинформируйте о типе ваших товаров, и вам подберут необходимое помещение. Помещения могут быть различных категорий . Самые лучшие складские помещения имеют класс А и А+. Подобные склады имеют системы поддержания температурного режима, системы оповещения о пожаре, сигнализацию и автоматическое пожаротушение. Обычно, А и А+ имеют удобное транспортное положение. Естественно, это самые дорогие площади для аренды.

Более низкий класс В подразумевает обычные складские помещения с достаточными коммуникациями, связью. Типичные склады класса В – это заводские помещения для хранения. Там организован подъезд транспорта, выполнение погрузочных работ механизированными средствами .Класс С- это помещения с утеплением, но остальные удобства при этом отсутствуют. Класс D – это необорудованные помещения подвального типа.

Исходя из вышеприведенной классификации, выбирайте необходимый вам тип помещения. Рассчитать стоимость аренды заданной площади на необходимый срок можно на сайте. Подумайте о необходимых сопутствующих услугах – погрузка и разгрузка тяжелых и габаритных грузов, упаковка.

Обратите внимание на заключаемый договор – там должен быть четко прописан срок хранения и стоимость аренды. Кроме того, необходимо внимательно проверить пункт ответственность – кто несет ответственность за хищение или повреждение груза, выполняется ли страхование, что входит в страховые случаи. Так вы максимально защитите свои ценности!



Скачать