Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выключатель автоматический ва

Выключатель автоматический ваЭлектричество – это привилегия цивилизационного мира. Электроэнергия стала частью нашей жизни. Без нее не работают приборы, не запускаются предприятия, она радует многих. Однако, и с такими совершенными вещами случаются неприятности.

Из-за большого количества приборов в сети может произойти перегрузка сети, может быть и замыкание. Стоит отметить, что не все приборы могут выдерживать такие скачки. Чтобы обезопасить сеть, свои приборы и себя от такого были разработаны специальные выключатели. Выключатель автоматический ва позволяет привести любые показатели тока в норму.

Во время короткого замыкания, он автоматом отключает ток. Тоже самое он делает и при перегрузках, недопустимых снижениях напряжения. Еще одна сфера применения автоматического выключателя – это задействование его для отключения электрических цепей, а также их оперативного включения. Сфер применений весьма много и переключатель тоже стал неотъемлемым оборудованием, которое необходимо для полноценной работы.

Многие инженеры и строители смело рекомендуют данные переключатели в качестве вводно-распределительных устройствах для квартир, домов, а также на производстве. О безопасности не стоит переживать, ведь данное устройство прошло всевозможные проверки качества. Каждая продукция данного типа максимально соответствует требованиям ГОСТа. Автоматический выключатель был представлен ни на одной выставке посвященной электрооборудованию, там он получил ни одну награду, подтверждающую качество изделия и его долговечность.

Основные преимущества такого выключателя – наличие аварийного контакта, дополнительного контакта, независимого расцепителя, привода ручного поворотного, электропривода и т.д.

Выключатель автоматический ва способен обеспечить защиту цепей электродвигателей, отходящих линий, он позволяет ввести автономические выключатели в электрощите. Преимущества этого устройства очевидны. Те, кто уже установил его и хоть раз воспользовался уже, не захочет его снять. Многие владельцы компаний и предприятий в обязательном порядке делают установку таких переключателей, это позволяет максимально обезопасить свою деятельность и в тоже время обеспечить эффективную работу.



Скачать