Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из бруса под ключ

Дома из бруса под ключОчень многие в наше время, мечтают отдохнуть от ежедневной городской суеты и спрятаться в каком – то уютном загородном домике. Для загородной постройки идеальным вариантом будут деревянные дома из бруса.

Все это, потому что в таких домах комфортно и легко дышать, даже тем, кто страдает аллергией. Огромной популярностью, а также большим спросом на сегодняшний день пользуются дома из бруса под ключ. Согласно используемому материалу для изготовления данных домов он делится на несколько типов.

В качестве такого материала может быть клееный, профилированный и обычный брус. Разница между домами также есть и в том, как именно возводятся стены. Самым распространенным материалом для строительства домов из бруса является древесина. Наверняка многие знают о том, что именно ее использовали еще наши предки, когда возводили дома. В основном брус изготавливают из хвойной древесины. Все потому что она выделяет полезные смолы, а также эфирные масла еще на протяжении многого периода времени после вырубки. Данные смолы способствуют уничтожению вирусов и бактерий. Но помните о том что для того чтобы ваш дом был прочным и стоял долгие годы нужно использовать для строительства только качественную древесину.

Дома из бруса имеют очень много преимуществ по сравнения с дома, которые выполнены из другого материала. Дерево, из которых возводят дома из бруса, благодаря инновационному оборудованию и современным материалам не будет поддаваться воздействию различных насекомых, а также гниению. А также что очень важно такой дом будет огнеупорным. Кроме всего этого дома под ключ обладают замечательными эластичными свойствами. А также у него солидный внешний вид, который просто не может, не понравится. Именно по этой причине такой большой спрос на данный вид домов. Также преимуществом деревянного дома есть то, что он нуждается в капитальном фундаменте, но все же не смотря на это, он очень устойчив и, конечно же, надежен. Но для того чтобы бревна создавали надежную конструкцию их следует укладывать по специальной технике венца.



Скачать