Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Текстиль для дома

Текстиль для домаДомашний текстиль выполняет очень важную функцию в каждом доме: от него зависит общий вид всего жилища, будет ли оно уютным, таким, что там будет приятно находится, или же наоборот, окажется не комфортным для пребывания. Красивый, добротный текстиль для дома способен преобразить любое помещение, даже самое скучное, серое, придав ему совершенно новый, неузнаваемый вид.

Текстиль для кухни

Кухня может многое рассказать о своей хозяйке. Можно навести идеальный порядок, и наполнить кухню приятными запахами, но этого будет недостаточно. Важную роль играют детали: полотенца, декоративные приборы, чехлы на стульях и другое. Очень необыкновенно смотрится скатерть самобранка на кухню ее используют хозяйки, имеющие оригинальный вкус. К такой скатерти модно подобрать соответствующие по цвету полотенца и салфетки, прихватки. Важно также со вкусом подобрать шторы, а также некоторые мелкие кухонные принадлежности и ваша кухня всем домочадцам и гостям покажется приятным и интересным местом, откуда не захочется уходить.

Текстиль для спальни

В спальне текстиль - один из основополагающих обязательных элементов. Выбирая постельное белье, не стоит акцентировать свое внимание на рисунке и цвете, главное - это качество. Ведь во сне человек проводит треть жизни, очень важно, чтобы сон был приятным и комфортным. Для приятного сна мы предлагаем вам более 150 наматрасников, которые не только сохранят ваш матрас от изнашивания, и сохранят его чистоту, но и добавят "мягкости" вашему отдыху. А вот когда речь идет о покрывале, тогда уже стоит задуматься и о цвете, ведь покрывало - это часть интерьера. Можете выбрать тут порывала из атласа, которые придадут благородство общему стилю комнаты.

Подводя итоги, заметим, что без хорошего, качественно подобранного домашнего текстиля никакой ремонт не поможет сделать жилое помещение уютным. Бывает ли праздничное застолье, или просто семейные посиделки за столом без скатерти? Скатерть самобранка на кухню различных вариантов и цветов - поможет украсить любое мероприятие. И если вам кажется что спальня недостаточно уютно смотрится, тут покрывала из атласа придут на помощь и помогут наполнить комнату атмосферой тепла и красоты.



Скачать