Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка недвижимости и прописка в Москве

Покупка недвижимости и прописка в МосквеМногие люди стремятся переехать в Москву. Причин этому явлению множество, среди них возможность получении более высокого заработка, возможность понятия развития на своего бизнеса на более высокий уровень, возможность реализации своих творческих способностей и т.д. Однако помимо желания перебраться на постоянное место жительства в столицу России и целей, которые необходимо там достигнуть, необходимо озаботиться и о бытовой стороне переезда.

Самой главной проблемой, которая может возникнуть при переезде в Москву - это жилье. Москва самый большой город России в плане населения и площади. Можно приобрести жилье в Москве, а можно снимать.

Московское жилье самое дорогое в Российской Федерации. Его стоимость возрастает в зависимости от района. Чем ближе к центру, тем соответственно дороже. Если средств на приобретение жилья в черте города нет, то можно рассмотреть варианты из подмосковных городов или пригородных поселков (развитая транспортная инфраструктура позволит вам ежедневно без проблем добираться до работы в столице). Если говорить о пригородных поселках, то там можно приобрести как элитное жилье, квартиру или дом, а можно купить самый обычный дом или вообще участок под застройку. Тоже самое можно говорить о об аренде жилья, которая также находится на самом высоком по стране уровне. Стоимость аренды напрямую зависит от района, где находится квартира, удаленности от метро и множества других причин.

Однако какое бы решение снимать или приобретать недвижимость вы бы не приняли нужно позаботиться о прописке.

Что дает прописка в Москве?

Первое, это возможность найти более высокооплачиваемую и престижную работу. Второе, это возможность организации ИП и беспрепятственное кредитование в московских банках. Третье, возможность устроить своего ребенка в образовательное учреждение и получение бесплатно медицинского обслуживания. Четвертое, возможные социальные льготы и многое другое.

Однако оформление прописки из-за бюрократии дело хлопотное, чтобы сэкономить время можно обратиться в фирму, которая за умеренную плату сделает все за вас. Сделать это можно и через интернет, кликнув на ссылку.



Скачать