Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лучшие модели аккумуляторных шуруповертов для непрофессионалов

Лучшие модели аккумуляторных шуруповертов для непрофессионаловМужчина обязан уметь выполнять строительные и ремонтные работы. Но в этом случае невозможно обойтись без надежного и удобного инструмента. Беспроводная дрель— это аппарат с питанием от аккумуляторов. Она удобная и легкая в обращении, а также не зависит от электросети. Аккумуляторный шуруповерт оценили не только любители, но и профессионалы своего дела.

Его преимущества заключаются в портативности, многофункциональности, возможности менять аккумуляторы, и широкий диапазон мощностей. Но несмотря на перечисленные плюсы возникает вечный вопрос, что же такое дрель беспроводная: исключительно шуруповерт или инструмент для сверления? Полагаясь на отзывы мастеров, которые использовали в работе аккумуляторные инструменты, можно сказать, что такой спор нелегко рассудить.

Опыт реального использования

Сторонники такого мнения отталкиваются на реальный многочисленный опыт работы с аккумуляторной дрелью. Учитывая то, что нынешние аппараты идут с довольно высокой мощностью, когда дело доходит до выполнения работ достаточно часто просто невозможно достичь требуемого результата. Огромное значение несет тип материала, того в котором надо сделать отверстие. В ситуации, когда материалом выступает силикатный кирпич — это одно дело, и совсем другое, когда это бетонный монолит. В этом случае функции реверса и аверса, комфортная рукоятка и суперзаряженный аккумулятор беспроводной дрели не поможет Вам ничем.

Достаточно для непрофессионалов!

Это мнения считают верным те, у кого в хозяйсте для домашнего есть беспроводная дрель, а также те, кто использует ее пару раз в месяц в целях просверлить какое-либо отверстие под светильник или картину. В настоящее время современные материалы высокой прочностью не обладают, и поэтому мощности таких шуруповертов и крутящегося момента вполне достаточно для того, чтобы достичь поставленную цель.

Но сколько существует мастеров — столько же и мнений. Помните, что если вы желаете осуществить масштабный ремонт, то рекомендуется выбирать такой инструмент, который будет справляться со всеми задачи любой сложности. И, главное, что надо помнить, это надежная беспроводная дрель не будет стоить копейки!



Скачать