Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Из чего лучше строить загородный дом?

Из чего лучше строить загородный дом?На сегодняшний день очень популярно стало приобретать земельные участки в сельской местности или недвижимость. Все потому что многим надоела городская суета и им хочется иметь такое место, где можно было бы отдыхать с семьей или друзьями в любое время. Когда человек все - таки стает владельцем такого участка, он начинает задумываться о строительстве загородного дома. Строительство загородного дома это в принципе не сложный процесс, но он требует больших усилий и, конечно же, финансовых средств. Но также перед владельцем постает и множество вопросов, например, такие как какой дом сегодня, построить дешевле и из чего лучше строить.

На данный момент загородные дома строят из бетона, кирпича, пеноблоков, дерева и других материалов. Конечно, же, следует выбрать из всего этого, какой - то один. Но помните, что важным моментом любого строительства является соблюдение всех требований и норм.

Лучшие материалы по соотношению цена/качество для строительства дома

Очень экономичными для строительства являются газобетонные блоки, поскольку они имеют низкую теплопроводность, а благодаря этому можно уменьшить толщину стен. Дома построенные из блоков сохраняют тепло в холодное время года в несколько раз, чем кирпич. Но в этого материала также есть и некоторые недостатки. Считается, что они впитывают влагу и поэтому их нужно сразу закапывать. Но в принципе как показывает практика для того чтобы блок впитал воду нужно что бы он длительное время пролежал в воде.

Дома построенные из кирпича считаются долговечными сооружениями. Но также такой дом есть одним из самых дорогих с точки зрения материалов, фундамента, да и самих работ. Если такой дом не протапливать в зимнее время, то современен кирпич будет, насыщается влагой. Так что такие дома лучше всего подходят для постоянного проживания. Самым популярным кирпичом для строительства является керамический, он хороший по качеству и дорогой.

Наверное, самым подходящим материалом для строительства загородного дома будет брус. Благодаря тому, что дерево имеет не большой вес дом можно строить на облегченном фундаменте. Что же касается внутренних стен, то они не нуждаются в обязательной отделке. Деревянные дома строятся на много быстрее чем кирпичные и очень удобно то, что работы можно проводить даже в зимнее время. Деревянные дома строят из бруса, оцилиндрованого бревна или же клееного бруса. Дома из бруса, не могут сравниться не с какими другими домами. Микроклимат в таком доме будет просто идеальным для здоровья.

И так мы рассмотрели разные стройматериалы для строительства домов. Какой из них будет лучшим выбирать только вам.



Скачать