Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем качественный ламинат

Выбираем качественный ламинатНа сегодняшний день на прилавках магазинов с каждым днем все больше и больше появляются новые товары. Именно эти новинки приводят к тому, что покупатели просто теряются в своем выборе среди большого ассортимента. Очень интересным фактом есть то, что большое количество новинок приходится именно на строительные материалы. Поэтому в данной статье мы поговорим о таком строительном материале, как ламинат и том, как правильно выбирать, что бы он был качественный и прочный.

К вашему сведению качество и стоимость ламинита в первую очередь влияет качество используемого сырья, а также самого технологического производства. Когда вы выбираете полы, то лучше всего отдавать свое предпочтения более известным брендам. Известные европейские производители все время усовершенствуют свою технологию производства ламинита, для того чтобы не терять доверие своих постоянных, а также новых клиентов. А что самое важное особое внимание они уделяют экологическому аспекту. Поэтому выбирая такую продукцию, можете не сомневаться в качестве и экологичности покрытия. Примером такого напольного покрытия является ламинат витекс.

Выбирая ламинат, обязательно смотрите на его упаковку, она должна быть герметична. Также смотрите, чтобы на ней была информация, как о производителе, так и о самом продукте. Немаловажным фактором при выборе напольного покрытия является также и цвет основания ламината. Его несущая плита должна быть зеленого, коричневого или же светло – коричневого цвета. Если вы выбираете европейский ламинат и он зеленого цвета, то это говорит о том, что он имеет повышенную влагостойкость. Также помните что ламинат хорошего качества имеет не резкий запах древесины. Обязательно обращайте на это внимание, чтобы не купить ламинат, который имеет не хорошее качество. Также внимательно смотрите на скрепления ламината между собой. Ведь именно от этого потом будет зависеть то, как красиво и эластично он будет выглядеть. Вы должны выбирать ламинат определенного класса прочности, тот который будет соответствовать всем вашим требованиям. В основном многие специалисты, которые занимаются евроремонтами, советуют в квартиры выбирать ламинат, который имеет 32 класс прочности.

Хорошим вариантом выбора будет ламинат Pergo, который имеет хорошее качество. Данная модель ламината является родоначальником класса ламинированных напольных покрытий. Купить ламинат Pergo вы можете в Интернет-Магазине Мой Дом или в любом другом строительном магазине Quick-Step официальный сайт напольных покрытий на котором вы можете выбрать для себя ламинат, который легко укладывать и просто обслуживать в любых условиях.



Скачать