Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт холодильников после поломки

Ремонт холодильниковНаша мастерская выполняет недорогой и качественный ремонт холодильников, с услугой вызова мастера на дом. Квалифицированный персонал производит сервис как бытовых, так и промышленных холодильников абсолютно любых моделей и марок по доступным ценам. Обращаясь к нам, вы получите детальную, а, главное, бесплатную консультацию, в которой наш специалист проконсультирует по возникшей у вас неисправности, а после этого можно выбрать время для его визита.

Мастера приедут к вам на дом, проведут диагностику, и в случае согласия со стоимостью ремонта поломки, починят все прямо на месте. Проведение ремонта в основном выполняется за один приезд специалиста, в тот день, когда была подана заявка.

Иногда бывает необходимость выезжать несколько раз, в случае, когда выполняется доставка нужных комплектующих. Если ремонт производится, то вызов специалиста и диагностика техники выполняется бесплатно. А если вы отказываетесь, то оплачиваете исключительно стоимость выезда мастера и проведения диагностики. Вызов мастера можно осуществить по телефону Достаточно серьезный опыт, сертифицированные детали и специализированные инструменты придают ремонтным работам оперативный характер.

Ремонт холодильников производится на базе открытого ценообразования – после исследования техники клиенту говорится стоимость за выполнение работ. У нас есть такие преимущества: — это бесплатный вызов, если вы будете производить ремонт холодильника — это гибкий график работы мастеров — это начало выполнения ремонта производится после Вашего окончательного решения — это гарантия на комплектующие и сами работы —это простые и понятные цены на оказываемые, без скрытых платежей.

Служба сервиса Вследствие отличной организации сервиса, наши работники имеют широкую базу необходимых запчастей, а это гарантирует быстро починить поломку холодильника напрямую. Наш центр использует исключительно передовое оборудование и качественные детали, а это уменьшает возможность повторной поломки.

Также выполняем ремонт как встроенных холодильников, так и советских. Холодильник — это одна их самых необходимых и постоянно используемых вещей в хозяйстве. И поэтому выходит из строя он значительно чаще, чем другая. Если у вас возникла проблема, например, холодильник не морозит или течет, слабо охлаждает, тогда звоните нам!

Мы исправим все быстро и качественно. Для этого в телефонном режиме необходимо описать возникшую неисправность. Мы позаботимся, чтобы вышедшая из строя бытовая техника как можно быстрее, вернулась в рабочее состояние. Наша команда возьмет на себя все проблемы с вашей техникой, потому как любим свою работу и вы можете в этом убедиться, если воспользуетесь нашими услугами.



Скачать