Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трехместный диван-кровать

Трехместный диван-кроватьПриобретая в свой дом диван-кровать, многие наши соотечественники одним выстрелом убивают двух зайцев. Во-первых, они обеспечивают спальное место для своих гостей. Ведь мы, в отличии от американцев или европейцев, считает в порядке вещей предоставить им ночлег, а не отправлять ночевать в гостиницу. Во-вторых, украшаем свой интерьер, делая его одновременно более основательным и комфортным. Сложно сказать, к приобретению какого предмета меблировки частного дома, коттеджа или квартиры россиянин подходит столь основательно и выверено. В особенности, если это не двуспальный, а трехместный диван-кровать.

Трехместный диван кровать в Москве обычно изготавливается из дорогой, высококачественной натуральной кожи, которая отличается тонкостью выделки. Кожа, которая идет на изготовление мебели разительным образом отличается от той, которая используется при изготовлении даже самой дорогой одежды. Такую кожу отличает прочность и мягкость, позволяющие ей не только успешно противостоять механическим повреждениям и держать каркас, но и дарить комфорт своему хозяину или его гостям. Она способна растягиваться, но при этом она не деформируется. Баланс столь противоречивых характеристик, делает такую кожу лучшим выбором при изготовлении трехместных диванов.

В зависимости от комнаты, в которую вы его поставите и собственного вкуса, вы можете выбрать трехместный диван-кровать любого фасона и стиля. К примеру, для комнаты, в которой царит романтичность и немного легкомыслия прекрасно подойдет диван с плавными формами и мягкими линиями. В противовес этому, в гостиной, которая оформлена в классическом стиле, отлично будет смотреться диван с добавлением в его отделку дерева либо металла. Ну а для столовой лучше выбрать диван, который имеет оригинальную форму и отличается высокой степенью комфортности. Разумеется, это всего лишь наши рекомендации, с которыми Вы также можете ознакомиться на сайте компании Рес-Импорт. Право окончательного выбора всегда принадлежит исключительно вам.

Не взирая на тот факт, что наличие трехместного дивана в доме служит показателем высокого социального положения и статуса его хозяина, их стоимость не настолько высока, чтобы вы могли раз и навсегда отказаться от его приобретения. Конечно же, изделия итальянских мастеров, в большинстве своем недоступны подавляющему большинству жителей России, но продукция отечественных мебельных фабрик вполне доступна. При этом, не стоит думать, что их качество или используемые при производстве кожа, механизмы трансформации или другие составляющие дивана хуже. Вы просто не будете переплачивать за «имя» раскрученного бренда.



Скачать