Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайнерские кухни

Дизайнерские кухниДля того чтобы хорошо организовать кухонный дизайн, необходимо удобно расположить мебель, бытовую технику, мойку, «горячую зону» и сделать приятное оформление.

Время движется вперед, требования к кухне постоянно меняются. Если кухонное площадь крошечная, а перспективы переезда нет, то не стоит ломать стены. Существует много способов увеличения кухни.

Пространство можно расширить благодаря светлым тонам плитки и обоев. При создании дизайна маленькой кухни должен учитываться каждый ее сантиметр площади. Мебель должна устанавливаться так, чтобы все ее дверцы легко открывались, а также был свободный доступ к плите.

Если кухня совсем маленькая, то не стоит устанавливать в ней темную мебель, в маленькую кухню лучше впишутся легкие металлические конструкции, шкафчики с полупрозрачным стеклом и короткие оконные шторы.

В случаях, когда совмещается кухня с гостиной, необходимо сразу выбрать общий стиль интерьера, отдать предпочтение современным формам. Здесь очень выгодно можно поработать с материалом, фактурой и цветом. Возможен контраст, что придаст особый шарм помещению. Современная кухня должна быть практична и легко поддаваться уборке.

На большие площади идеально подходят островные кухни, когда в планировку входят отдельные мебельные блоки. В центральной части помещения помещается плита. В кухонной зоне и гостиной все элементы должны свободно перемещаться, кроме мойки и плиты.

Направление «коттедж» в кухонном дизайне имеет романтическую окраску. Этот стиль является потомком «кантри», но он более современный и мягкий. Ему характерны яркие летние цвета. При оформлении кухни в таком стиле островное расположение плиты не обязательно. На это место лучше установить барную стойку, выполняющую роль обеденного стола. В текстильном оформлении должна присутствовать клетка.



Скачать