Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Передвижные стеллажи

Передвижные стеллажиДля максимально эффективного использования пространства помещения в последнее время все чаще применяют многоуровневые стеллажные системы. Многофункциональность и простота в эксплуатации этой системы сделала ее чрезвычайно востребованной и популярной. Возможность хранения грузов на мобильных передвижных стеллажах прекрасно сочетается с легким перемещением. Использование подобных конструкций позволяет освободить более 50% свободного пространства. Это кардинальное отличие от обычных стационарных стеллажей дает огромное преимущество.

Существуют передвижные стеллажи, используемые для легкого груза. Как правило, они предназначены для хранения документов, архивов и малогабаритных предметов. Такие мобильные стеллажи могут иметь, как закрытые, так и открытые полки. Передвижение такого стеллажа может осуществляться при помощи физической силы, если стеллаж имеет компактный размер. Крупные стеллажи оснащены механическим либо электрическим приводом. В этом случае перемещение производится при помощи штурвала или пульта дистанционного управления. Такие системы имеют высокую цену и используются, в основном в больших помещениях.

Практически все передвижные стеллажи имеют специальные замки, для исключения несанкционированного перемещения. В длину передвижные стеллажи могут достигать 10 метров, глубина полок может иметь 2,2 метра, а высота доходить до 5,5 метров. Стеллажи имеющие большую высоту для безопасности оснащены механизмами антиопракидывания. Преимущество современных мобильных стеллажей заключается в том, что они имеют конструкцию "трансформеры". Сходство с детским конструктором позволяет передвижные стеллажи легко разбирать, собирать и транспортировать.

Компания "Стор Эдж" ведущий производитель и поставщик мобильных систем хранения, включая передвижные стеллажи. Огромный опыт работы на рынке и применение высоких и инновационных технологий в процессе производства позволяют не только осуществить подбор готовых конструкций, но и выполнять индивидуальные проекты, учитывая пожелания заказчика.

Спектр применения передвижных стеллажей просто поражает своим изобилием. Возможность хранения документов и архивов широко востребована в таких учреждениях как банки, библиотеки, офисы , предприятия.

Проектные институты и больницы так, же активно используют передвижные стеллажи. Для защиты документов на некоторых моделях существует оснащение запорным механизмом. В складских помещениях мобильные конструкции применяют не только для сохранности документации, но и для малогабаритных предметов. Для длинномерных грузов идеальным вариантом складирования являются консольные складские стеллажи.



Скачать