Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовая техника Asko

Бытовая техника AskoБренд родом из Швеции Asko удерживает лидирующие позиции в индустрии бытовой техники. Товары доступны для покупки в любой части света, общепроизводственный комплекс имеет огромные объемы, но дебютное предприятие существует в городе Вара.

В 70-ые годы запомнились изготовлением полностью автоматических аппаратов для стирки и возникновением обеспечением на вывоз. Сегодня компания специализируется на производстве техники для обустройства кухни и ухода за бельем. Любой товар этого бренда является качественным, надежным, функциональным и уникальным по дизайном. Компания акцентирует внимание на удобное использование и неповторимые решения.

В список товаров этого производителя входят: машины для мойки посуды, холодильные камеры, шкафы для запекания, панели для варки, микроволновые печи, машины для изготовления кофе, стиральные и сушильные машины, винные шкафы и аксессуары. Полный спектр техники Вы можете посмотреть в интернет магазине.

Asko не перестает заниматься совершенствованием своих технологий и оборудований, используемых в обыденной жизни и на уровне профессионалов. Техника скандинавского бренда, несомненно, соответствует в наибольшей степени высоким рекламациям качества. Перед выпуском товар проходит тесты, гарантирующие надежность, долговечность и качество

Элитная техника от компании Asko имеет ряд достоинств:

  • Экономичность
  • Безопасность
  • Стильный дизайн, разработанный флагманом Propeller.
  • Качество
  • Гарантия два года.

Самыми востребованными бытовыми приборами на данный являются машины для стирки и мытья посуды.

Покупка товаров от Asko - это верное решение для обустройства дома бытовой техникой.



Скачать