Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Китайские самосвалы

Китайские самосвалыСегодняшний спрос на китайские самосвалы достиг высокого уровня. Для того, чтоб поднять уровень своего товара китайские производители начинают сотрудничать с известными компаниями и добавляют в название марки окончание "сделано по технологиям", "сделано по лицензии". Что же кроется за этими красивыми словосочетаниями? Говорят ли они о качестве?

Такие приставки не дадут вам гарантии, что под видом известных MAN и Mercedes-Benz вам продадут их точную копию. Единой частью праобраза будет кабина, все остальные агрегаты действительно создаются по технологиям прототипа, но сбор деталей ведется со всего мира, таким образом получается новая сущность. В любом случае, китайские самосвалы производят впечатление более качественных автомобилей, чем отечественные аналоги. Первые китайские модели покупались большой осторожность, эти машины были не хуже отечественных (во многом даже лучше), просто в нашем сознании укрепилось недоверие к китайским производителям.

Видео по теме:

Не смотря на качественный товар, на рынок иногда попадали "серые" подделки с замаскированными дефектами. Такие машины покупались в подставных фирм, которые испарялись после совершения первой сделки. К счастью, рынок китайской техники нормализовался и приобрел цивилизованные черты. Сегодня в странах СНГ можно встретить большое количество официальных импортеров. Они отвечают за продвижение бренда и развитие дилерской торгово-сервисной сети.

Не следует усомнятся в качестве официальной китайской продукции. Обычно поломки случаются в следствии неправильной эксплуатации техники.



Скачать