Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем руководствоваться при выборе полотенцесушителя

Чем руководствоваться при выборе полотенцесушителяНачиная ремонт в квартире каждый из нас старается учесть все возможные мелочи для того чтобы в последствии получить красивое, а главное комфортное жильё. Одним из немаловажных моментов на этом скажем прямо, нелёгком пути является общий бюджет всего затеянного мероприятия. Мы постоянно пытаемся найти компромисс между ценой и качеством, стараясь приобрести товар, максимально удовлетворяющий наши потребности.

Все согласятся, что максимально затратным в плане закупки материалов и оборудования, а так же цены на выполняемые работы остаются санузлы. Ведь небольшое по размерам помещение включает в себя максимум сантехнического оборудования: умывальник, душевая кабина либо ванна, унитаз, бойлер, полотенцесушитель. Если с основными компонентами, наполняющими санузел вроде бы всё понятно, то выбор полотенцесушителя не так однозначен, как может показаться на первый взгляд.

Как же выбрать правильный прибор для сушки ваших полотенец? Первоначально желательно определится, где будет установлен полотенцесушитель. Вариантов не много, это либо частное домовладение, либо много этажная постройка. В чём же отличие? В давлении подаваемого теплоносителя, в частном доме давление в системе отопления обычно низкое и поэтому подойдет практически любой полотенцесушитель латунный либо из нержавеющей стали. Много этажная постройка в силу своей конструктивной особенности систем отопления требует подачи относительно высокого давления теплоносителя. Ввиду этого использование латунных изделий может быть ограниченно соображениями надёжности при эксплуатации. В этих зданиях предпочтение следует отдать приборам, изготовленным из бесшовной нержавеющей трубы с толщиной стенки не менее 3 мм.

Подобрать необходимый полотенцесушитель вам поможет кампания Аlliance-DV которая представила на своём официальном сайте http://www.alliance-dv.ru большой выбор этих сантехнических приборов любого размера и дизайнерского решения. Кроме выбора материала, из которого произведён, полотенцесушитель стоит обратить внимание на его тепловую отдачу и расположение непосредственно в помещении, ведь этот прибор не только будет сушить ваши полотенца, но и отапливать помещение. А не правильное расположение или большая удалённость от стаяков отопления во много этажном доме чревата неудовлетворительной работой полотенцесушителя, поэтому перед принятием решения о переносе прибора на новое место необходим вызов специалиста для рассмотрения возможности данного переноса. Так же рекомендуют выбирать изделие с надёжными креплениями и возможностью удаления воздушных пробок.



Скачать