Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрические и бензиновые снегоуборщики

Электрические и бензиновые снегоуборщикиСовсем скоро начнется зимний период и, наверное, многие задумались о том, что неплохо было бы купить снегоуборщик. Наверное, многие из нас просыпались зимним утром и обнаруживали заваленный снегом двор и гараж. А на работу срочно надо. И так не хочется махать лопатой.

Выход есть, можно купить снегоуборщик. К тому же, современные цены позволяют приобрести такого помощника по хозяйству довольно за смешные деньги.

Итак, давайте разберемся, что такое снегоуборочные машины, и какие они бывают. Принцип работы: машина захватывает снег коробом и откидывает его на определенное расстояние. Все механизмы в движение приводит двигатель. Встречаются машины электрического и бензинового типа действия. Это означает что внутри нашего снегоуборщика будет находится, либо электрический двигатель, либо бензиновый.

Снегоуборочные машины с бензиновым двигателем. Данные машины предназначены для серьезных нагрузок. Мощность двигателя может достигать до 11 л.с. Они очень маневренны и имеют большой радиус захвата. Если такая машина на гусеничном ходу, то она готова к работе даже в самых экстримальных условиях.

Снегоуборочные машины с электрическим двигателем менее мощные, в их двигателях редко набирается 5л.с. так же такие агрегаты очень малоподвижны из-за зависимости от электросети. Зато есть очевидный плюс, они практически бесшумны. Так же с современными темпами роста цен на бензин, электрический двигатель может принести экономию в сравнении с бензиновым. Замечательно подойдет для домашнего пользования.

Какой купить снегоуборщик выбор остается за вами, но такой помощник по хозяйству точно не помешает.



Скачать