Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штукатурка стен механизированным способом

Штукатурка стен механизированным способомВ наше высокотехнологичное время тяжелая ручная работа постепенно стала заменяться специальными приборами, существенно облегчающими жизнь. Например, такой рутинный физический труд, как штукатурка стен, теперь можно заменить механическим прибором, позволяющим выполнять данную работу быстрее в разы, да и качество, несомненно, будет лучше, чем ручная работа, так как техника не устанет и не подведет. Это особенно подходит тем, кто столкнулся с большим объемом работы, который следует произвести в минимальные сроки.

Например, при ремонте на крупном строительном объекте. Существенная экономия штукатурочной смеси – еще один большой плюс для тех, кто выбрал для своего ремонта механизированный способ нанесения штукатурки. Ведь прибор, приготавливая раствор, размешивает его очень интенсивно и равномерно, благодаря этому смесь насыщается кислородом, становясь более объемной. Нанесенный слой ложится быстро и равномерно, что снижает риск возникновения трещин на обработанной стене. Качественная штукатурка стен цена теперь доступна всем.

Процесс работы механизированной штукатурки заключается в выравнивании стен, поверхностей фасадов не только специальным оборудованием, но и с помощью смесей, приготовить которые, кстати, можно тоже с использованием этого оборудования. Для этого выпускают специальные смеси, адаптированные для машинного оборудования. Они бывают двух видов – сухие и жидкие. Приготовленный раствор очень многофункционален.

С помощью него можно эффективно оштукатуривать железобетонные, гипсокартонные и гипсовые плиты, различные виды кирпича, а также ячеистый бетон. Температура при использовании не должна превышать 30 градусов. Цена такой штукатурочной машины достаточно приемлема, если брать во внимание те достоинства ее работы, которые Вы будете с интересом наблюдать, купив это оборудование.



Скачать